Студенты Рязанского технологического колледжа мечтают стать мастерами в компании «Зелёный сад - наш дом»
Успешное сотрудничество девелопера и Рязанского технологического колледжа продолжается. Студенты приходят на объекты «Зелёного сада» с большим удовольствием.
Никита и Егор Выгузовы учатся на 4 курсе строительного отделения РТК, совсем скоро братья получат дипломы.
- Впервые мы пришли в компанию «Зелёный сад - наш дом» ещё три года назад. Сначала на практику, потом остались на работу, - вспоминает Никита.
- Подсобными рабочими мы трудились в ЖК Skyline, потом на «Евроклассе-4» и вот теперь - на «Евроклассе-5», - добавляет Егор.
Больше всего братья ценят слаженный коллектив «Зелёного сада» и своё будущее связывают со строительной компанией. Никита видит себя в бригаде высотников, а Егор хочет стать мастером.
Вместе с братьями Выгузовыми работают их однокурсники Евгений Силаев и Александр Антонов. Женя из семьи строителей - пошёл по стопам мамы и брата. Саша первым среди родственников получает профессию, связанную со стройкой.
Все четверо ребят считают, что их работа отлично подходит для настоящих мужчин. А «Зелёный сад - наш дом» - это надёжный работодатель, который позволяет расти и в профессиональном, и в материальном плане.
В ближайшее время в строительную компанию придут ещё четверо студентов Рязанского технологического колледжа.
Узнайте, какие вакансии есть в компании, на сайте: https://www.green-garden.ru/about/vacancies/. Звоните в отдел по подбору персонала: +7 (4912) 777-708, +7 963 971-71-35.
Реклама. ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД". ИНН 6220006707. www.green-garden.ru
Рекламный материал
Последние новости:
Оцениваем ущерб: Павел Малков о последствиях атаки 10 БПЛА на Рязань 9 декабря
Минобороны РФ: силы ПВО сбили 10 БПЛА над Рязанской областью ночью 9 декабря
На минувшей неделе в Рязани вновь пахло сероводородом
Рязанские спасатели тренировались тушить пожар на предприятии
В Рязани ищут мужчину, пропавшего 1,5 года назад
Рязанских спецназовцев научили оказывать первую медпомощь