В Рязанской области ремонтируют дороги в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»
Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области информирует о приоритетных планах по ремонту дорожных объектов в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни».
В 2026 году в Кораблинском округе Рязанской области планируется приступить к ремонту дороги Яблонево – Ерлино – Чижово. Она проходит через Центральную улицу села Ерлино, рядом с которой расположены детский сад и фельдшерско-акушерский пункт. На участке протяженностью 11,9 км специалисты подрядной организации обновят асфальтобетонное покрытие, укрепят обочины и установят новые остановочные павильоны. Завершить работы планируют летом 2026 года.
В этом году в Кораблинском округе в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» отремонтируют дорогу Пехлец – Кораблино – Скопин, протяженностью 26,7 км. Сдача объекта планируется в конце ноября 2025 года.
Последние новости:
На трассе в Рыбновском районе у пары москвичей нашли наркотики
В Дашково-Песочне 24 октября нашли превышение ПДК сероводорода
В студии «Наше детство» в Рязани корректируют речь, занимаются творчеством, организуют досуг детей
Рязанцам предлагают принять участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение»
Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"
На Рязанскую область идет шквалистый ветер