Глава РГРТУ Сергей Банников выступил на Всероссийском форуме лидеров и экспертов образования
Глава РГРТУ Сергей Банников выступил на Всероссийском форуме лидеров и экспертов образования. Мероприятие прошло в Сочи.
Сергей Банников представил доклад в рамках дискуссии «Бесшовные карьерные траектории: кооперация образования и бизнеса для эффективной профессиональной интеграции». Он отметил, что сейчас важно использовать возможности интеграции всех уровней образования — от средней школы до вуза.
"Одной из ключевых задач является формирование системы подготовки кадров, начинающейся задолго до окончания школы. Необходимо развивать проекты и образовательные инициативы, направленные на раннюю мотивацию молодежи к выбору технических профессий", - рассказал о перспективных направлениях выстраивания работы вуза Сергей Банников.
Последние новости:
На рязанском водоеме заметили пятерых лебедей
Жительница Рязанского района отметила 100-летие
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
«Конек-Горбунок» (6+) стал лучшим спектаклем рязанских театров за прошлый год
Жителей Рязанской области приглашают к участию в конкурсе профессионалов
Скопинский завод по переработке плазмы крови обзавёлся вертолётной площадкой