Павел Малков рассказал о поездке в Псков курсантов Рязанского училища ВДВ
Курсанты Рязанского десантного училища побывали в Пскове. О поездке будущих офицеров ВДВ рассказал в своих соцсетях губернатор Рязанской области Павел Малков.
Курсантам организовали экскурсии в рамках программы "Больше, чем путешествие". О поездке договорились Павел Малков и его коллега из Псковского региона Михаил Ведерников - недавно они провели рабочую встречу.
Программа была насыщенной и разноплановой. "Курсанты посетили Изборск, Псковский кремль, Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь и 76-ю гвардейскую десантно-штурмовую дивизию – старейшее соединение Воздушно-десантных войск России", - перечислил губернатор Павел Малков и поблагодарил Михаила Ведерникова за теплый прием рязанцев.
Возможно, для кого-то из курсантов Псков станет будущим местом службы. Но и в целом подобные путешествия позволяют десантникам узнать больше о родной стране, изучить ее традиции и культуру.
Последние новости:
Рязанские бизнесмены отправились на восток с бизнес-миссией
Автобус № 6 вернется на прежний маршрут через два дня
На родине Есенина продают усадьбу за 350 млн рублей
В Варских обрушился козырек подъезда
Рязанский священник Павел Коньков оценил книгу Маргариты Симоньян о Христе
В Рязани открыли Год единства народов России