Рязанская Госавтоинспекция проведет рейды по мотоциклам два дня подряд
В Рязани и области в пятницу началось комплексное мероприятие "Мотоцикл". В этот раз оно продлится два дня - 27 сентября в регионе байкеры официально закрывают сезон.
Сотрудники Рязанской Госавтоинспекции уделят особое внимание профилактике дорожно-транспортных происшествий с двухколесным транспортом. Часто любящие полихачить мотоциклисты создают на дороге опасные ситуации. Инспекторы напоминают основные правила, которые помогут снизить риски аварий: ни в коем случае нельзя превышать скорость, нужно внимательно следить за выполнением всех ПДД, в обязательном порядке следует использовать защитную экипировку - в первую очередь шлем. Разумеется, садиться за руль мотоцикла разрешено только трезвым.
Также в Рязанской Госавтоинспекции отмечают, что, несмотря на официальное закрытие мотосезона, сотрудники ведомства продолжат проверять на дорогах водителей двухколесных транспортных средств.
Последние новости:
У клуба «Рязань-ВДВ» сменился тренер вратарей
Благоустройство набережной рязанского кремля отложили
В регионе дали отбой угрозы БПЛА
Рязанцы оставили 740 претензий по поводу работы банков
Иван Бахилов прошел обследование здоровья в новом ФАПе
В регионе будут развивать движение «Волонтеры-медики»