Рязанская Госавтоинспекция в выходные пресекла 867 нарушений ПДД
Рязанская Госавтоинспекция продолжает в ежедневном режиме следить за безопасностью на дорогах области. В выходные в регионе проходили очередные проверки, о результатах рассказали представители ведомства.
"В результате комплексных оперативно-профилактических мероприятий за прошедшие выходные на дорогах Рязанской области инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 867 нарушений ПДД РФ", - прокомментировали в Рязанской Госавтоинспекции.
В числе выявленных нарушений были и особо тяжкие. К ним относится в первую очередь управление транспортом в нетрезвом состоянии. Выявлению таких водителей на дороге инспекторы уделяют повышенное внимание.
Водителям в очередной раз напоминают о недопустимости "пьяного" вождения, о необходимости соблюдать требования ПДД. Следует избегать рискованных маневров и выбирать безопасную скорость. Снизить риски ДТП поможет внимательное и уважительное отношение друг к другу со стороны всех участников дорожного движения.
Последние новости:
Рязанская пенсионерка после вмешательства прокуратуры отсудила 900 тысяч рублей
Магнитная буря обрушится на рязанцев вечером 22 сентября
Рязанцев вознаградят деньгами за сообщение о «чёрных перевозчиках» мусора
В Рязанской области за неделю в пожарах пострадали четыре человека
Девочка на мопеде с подружкой попали в аварию в посёлке Милославский
В Сараях остановили пьяного скутериста без водительских прав