Рязанская Госавтоинспекция остановила еще трех пьяных водителей
Рязанская Госавтоинспекция продолжает уделять повышенное внимание выявлению водителей, которые садятся за руль после употребления алкоголя. Это нарушение - одно из самых серьезных и зачастую приводящих к тяжким последствиям.
В нетрезвом состоянии кто-то склонен к агрессивному поведению, кто-то, напротив, медленно реагирует на происходящее вокруг. Но в любом случае пьяный водитель не может адекватно ориентироваться на дороге. Результат - ДТП, порой со смертельным исходом.
Только за минувшие сутки инспекторы выявили на дорогах региона три факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования, также пресечено два случая управления в состоянии опьянения повторно.
Водителей-нарушителей лишат прав. Рязанская Госавтоинспекция напоминает: если знаете, что кто-то выпил и сел за руль - позвоните 112.
Последние новости:
Рязанские хирурги спасли 95-летнюю бабушку от инвалидности
Участника терактов в Рязанской области внесли в список террористов и экстремистов
У Скопинского округа появился гимн
12 рязанцев добровольно сдали оружие в этом году
Жителя Ленинградской области арестовали за похищение у рязанки 4 миллионов рублей
Несколько домов в Рязани остались без света