Рязанская Госавтоинспекция остановила еще трех пьяных водителей
Рязанская Госавтоинспекция продолжает уделять повышенное внимание выявлению водителей, которые садятся за руль после употребления алкоголя. Это нарушение - одно из самых серьезных и зачастую приводящих к тяжким последствиям.
В нетрезвом состоянии кто-то склонен к агрессивному поведению, кто-то, напротив, медленно реагирует на происходящее вокруг. Но в любом случае пьяный водитель не может адекватно ориентироваться на дороге. Результат - ДТП, порой со смертельным исходом.
Только за минувшие сутки инспекторы выявили на дорогах региона три факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования, также пресечено два случая управления в состоянии опьянения повторно.
Водителей-нарушителей лишат прав. Рязанская Госавтоинспекция напоминает: если знаете, что кто-то выпил и сел за руль - позвоните 112.
Последние новости:
Депутаты Рязанской облдумы приняли участие в акции «Единый день озеленения»
Оператор связи оставил рязанку без связи из-за собственной технической ошибки
Рязанская полиция ищет пострадавших от действий рабочего-мошенника
Рязанская область отправила на экспорт 290 свиней и крупный рогатый скот
В Рязанской области 68,9 тысячи гектаров земли агрономов заросла сорняками
В Рязани из магазина на улице Зубковой в ходе рейда изъяли алкоголь