В 4 районах Рязанской области зарядят дожди
В Рязанскую область пришло бабье лето - с теплыми днями, моросящими дождями и мягкой погодой. В ГУ МЧС по региону рассказали, каким районам стоит ждать осадков 3 сентября.
Третий день осени побалует нас приятным теплом - по области обещают до +21 градуса днем. Дожди в прогнозе указаны как "небольшие", однако в ряде районов их вероятность в среду будет достаточно высокой.
Согласно карте от МЧС, 3 сентября зонты пригодятся жителям Спасского, Шацкого, Милославского и Клепиковского районов. В ливни они не перейдут, но могут быть достаточно затяжными - как это бывает осенью.
При этом в целом на территории Рязанской области сохраняется высокая опасность природных возгораний - предупреждение дано до 4 сентября. Не исключено, что его продлят - в целом первая половина месяца обещает быть теплой и скупой на осадки.
Последние новости:
Девочка сломала руку из-за ямы в сквере «Юность» в Рязани
Грузовик для перевозки хлеба вспыхнул в Рязани
В Рязани ограничили движение троллейбуса из-за коммунальной аварии в Горроще
Прокуратура добилась ремонта крыши дома в Ряжске
Водитель врезался в опору теплоснабжения в Новомичуринске
Под Рязанью произошла массовая авария с участием более 10 автомобилей