Рязанский губернатор рассказал, как проводит отпуск

15:07, 29 августа 2025

Накануне губернатор Рязанской области Павел Малков провел прямую линию - отвечал на вопросы рязанцев. Жители региона интересовались в том числе тем, как привык отдыхать политик.

Павел Малков рассказал о своем отпуске: ни поездок на морские курорты, ни заграничных путешествий у него не было. Почти каждый день официального отпуска губернатор все равно ходил на работу - правда, позволил себе более свободный дресс-код, привычные костюмы и белые рубашки сменил на джинсы.

В целом глава региона предпочитает активный отдых: ездит на мотоцикле, в том числе по Рязани и области; прыгает с парашютом.

Из вариантов спокойного досуга - просмотр советской киноклассики, в числе любимых Павел Малков назвал фильмы "Семнадцать мгновений весны", "Офицеры" и "Место встречи изменить нельзя".

О других темах, поднятых во время прямой линии, мы писали здесь.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области





Последние новости: