Рязанская Госавтоинспекция проведет сплошные проверки на дорогах
Рязанским водителям стоит готовится к сплошным проверкам на дорогах. Сотрудники Рязанской Госавтоинспекции анонсировали несколько рейдов, в ходе которых будут массово останавливать машины.
В пятницу, 29 августа, уже стартовало мероприятие "Нетрезвый водитель". Останавливать инспекторы планируют максимум машин на определенном участке дороге, а потом менять свое место дислокации. Тем, кто сел за руль пьяным, от наказания не уйти: придется проститься с правами.
Рейды продолжатся и в выходные дни, без внимания не оставят ни одно нарушение: от слишком темной тонировки до отсутствия детского кресла. Водителей просят ответственно относиться к правилам дорожного движения и быть внимательнее. Тех, кто знает о грубых нарушениях ПДД или случаях нетрезвого вождения, просят сообщать по номерам 8-4912-21-63-07 либо 02.
Последние новости:
8 мая в Рязани отключат холодную воду на трех улицах
Жители Рязани пожаловались на состояние остановки на улице Щорса
В Рязани прошла акция «Сад памяти»
Жительнице Рыбновского округа Тамаре Крюковой исполнилось 100 лет
Смертельно для людей и животных: МЧС предупреждает рязанцев о рисках заболеваний
С 1 июня в Рязани изменят схему движения по улице Кольцова