Рязанская молодежь на фестивале «Таврида.АРТ» представляет регион
Команда молодых и талантливых рязанцев отправилась на Всероссийский фестиваль искусств «Таврида.АРТ». Об этом сообщил первый заместитель председателя правительства Рязанской области Денис Боков.
В рамках основной программы участники посещают мастер-классы, слушают лекции экспертов, общаются с известными деятелями культуры и искусства.
На черноморском побережье ребята вместе с единомышленниками из других регионов создают арт-объекты, обмениваются идеями и вдохновением. В этом году рязанский стенд получил название «Живи свою молодость» – этот девиз отражает стремление молодежи пробовать новое, развиваться в творчестве и находить свой путь.
Программа для участников включает интерактивные площадки, конкурсы и презентации, которые знакомят гостей фестиваля с культурными традициями и творческими проектами Рязанской области.
12+
Последние новости:
В Дядькове машину выбросило на встречную полосу из-за ямы
Митрополит Марк вручил церковные награды рязанским священникам
Занос на заснеженной дороге привёл к ДТП в Рязани
Рязанцам показали «квашенные» бобрами ветки
Павел Малков: На каждого рязанца приходится около 37 кв. м жилья
В Рязани поздравили пару с 60-летним стажем семейной жизни