Экипаж Рязанской Госавтоинспекции спас пенсионера с инсультом
Сотрудники Рязанской Госавтоинспекции всегда готовы прийти на помощь - в любой внештатной ситуации на дороге можно обратиться к ним. Очередное подтверждение - случай в Рыбновском районе.
Экипаж во время патрулирования заметил медсестру у обочины - она знаками просила машину остановиться. Оказалось, что пенсионеру, который ждал жену в медцентре, стало плохо в автомобиле. Его нужно было переложить в "скорую", чтобы довезти до больницы.
Инспекторы ДПС - капитан полиции Михаил Федоров и лейтенант полиции Андрей Скрыпник, - тут же пришли на помощь. 70-летнего мужчину вовремя доставили к медикам. Выяснилось, что у него произошел инсульт. Оперативность в таких случаях очень важна.
Ранее инспектор спас девушку, забравшуюся на перила Солотчинского моста - благодаря его выдержке и оперативности ей оказали помощь вовремя.
Последние новости:
"Священный праздник": мэр Борис Ясинский поздравил рязанцев с Днем Победы
"Всегда будем помнить": Павел Малков поздравил рязанцев с Днем Победы
На улицы Рязани выехал «Бессмертный автополк»
Днем над регионом сбиты пять БПЛА: пострадавших нет
Владелец собаки заплатит 150 тысяч рублей покусанной рязанке
Шесть новых автомобилей передали сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции