Рязанская Госавтоинспекция пресекла 959 нарушений ПДД в выходные

8:43, 30 июня 2025

В выходные Рязанская Госавтоинспекция организует на дорогах региона масштабные рейды. Инспекторы оперативно пресекают нарушения ПДД, что позволяет повысить безопасность движения и снизить риски аварий. Об итогах проверок за выходные рассказали в понедельник представители ведомства. 

"В результате комплексных оперативно-профилактических мероприятий за прошедшие выходные на дорогах Рязанской области инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 959 нарушений правил дорожного движения", - прокомментировали в Рязанской Госавтоинспекции.

Все нарушители понесут ответственность, предусмотренную законодательством. Водителей и пешеходов просят строго соблюдать ПДД и проявлять уважение на дороге ко всем участникам движения.

Иллюстрации:  62ИНФО





Последние новости: