Рязанские предприниматели устроили поход на яхтах на юге Турции
Нетворкинг в Средиземном море прошел впервые, и его собираются повторить.
Ассоциация предпринимателей Рязанской области и Рязанское отделение "Деловой России" организовали нетворкинг в Турции. В нем приняло участие более 100 человек. К бизнес-Флотилии присоединились десять яхт и три катамарана.
Как сообщается на странице АПР во ВКонтакте, утро участники начинали с занятий йогой, далее в программе были лекции и разнообразный отдых.
Рязанцы посетили живописную бухту Капи Крик и поднялись на вершину на острове Гемиле, где, по преданию, жил святой Николай и находился город рыцарей Тевтонского ордена. Там бизнесмены встретили закат.
Кульминацией мероприятия стала финальная вечеринка в ресторане города Гечека, откуда начиналась Флотилия. Команды получили призы и поздравления с удачным завершением похода.
Было решено проводить Флотилию в ежегодном формате.
Последние новости:
Локацию в центре Рязани украсили к Новому году
Сасовец сел за руль пьяным и лишился двух автомобилей
Пешеход едва успел выскочить из-под колес на переходе в Рязани
В Рязанской области резко снизилось количество утонувших
7 единиц техники закупят для рязанских муниципалитетов до конца года
«Белый пеликан» из РГУ признан лучшим студенческим отрядом региона