Рязанская Госавтоинспекция продолжает рейды по тонировке
На дорогах Рязанской области немало автомобилей со слишком затонированными стеклами. Сотрудники Рязанской Госавтоинспекции продолжают пресекать подобные нарушения.
Представители ведомства рассказали об итогах работы за минувшие сутки. По данным на 22 мая, за истекший период времени в Рязанской области остановили еще свыше 130 водителей, стекла на автомобилях которых не соответствовали нормам по светопропусканию. Днем раньше пресекли около сотни подобных нарушений. Проверки будут продолжены, а нарушителей будут наказывать в соответствии с предписаниями законодательства.
Всего в течение суток сотрудники Госавтоинспекции пресекли 357 нарушений правил дорожного движения. В числе нарушений - один случай вождения в пьяном виде и свыше десяти нарушений, которые допустили водители мотоциклов и мопедов.
Последние новости:
Водители, опасно: в МЧС назвали районы Рязанской области с высокими рисками ДТП
В Рязанской ОКБ оказали помощь мужчине после инсульта
За неделю в травмпункт БСМП обратились 516 пациентов
В Рязанской области 25 февраля пойдет снег в 8 районах и потеплеет до +1°С
На разработку проекта расчистки дна реки Солотчи выделили 7 млн рублей
Новое в требованиях 115-ФЗ: что изменилось в 2025 году и как обезопасить бизнес