Андрей Кашаев после ухода с поста ректора РИРО в Рязани займется диссертацией
Андрей Кашаев покидает пост ректора Рязанского института развития образования. Он возглавлял РИРО на протяжении десяти лет.
По информации Телеграм-канала "Рязанский репортер", Андрей Кашаев написал заявление об уходе 5 мая. Сообщается, что в планах у него - работа над докторской диссертацией.
Андрею Кашаеву 51 год, он учился в РГУ имени Есенина, после окончания вуза преподавал английский язык в лицее №52 и школе №46 в Рязани. В 2007 году ушел на государственную службу, возглавлял поочередно городские управления образования и культуры. В 2013 году стал главой Рязанской городской Думы и занимал эту должность до 2015 года. С 2023 года является председателем Рязанского регионального отделения Российского общества "Знание".
Мы публиковали интервью с Андреем Кашаевым о задачах современного образования и педагогических подходах.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Скончался бывший начальник рязанского УФСИН Михаил Сысоев
Снег заметёт 92% улиц страны к середине следующей недели
Две трети всех обращений к Путину отправили женщины
В России вдвое увеличат лимит сверхурочных работ в год
ГАИ сможет досрочно отзывать права у водителей с медпротивопоказаниями