В Рязани 9 Мая возложили цветы к Вечному огню и развернули Георгиевскую ленту
В Рязани проходят торжества в честь Дня Великой Победы. В этом году мы отмечаем 80-летие со дня окончания Великой Отечественной войны.
Официальная часть праздника 9 Мая стартовала в центре города. На площади Победы собрались представители общественности, региональной и городской власти. Присутствовали губернатор Павел Малков и первый зампред регионального правительства Анна Рослякова, спикер Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, мэр Виталий Артемов, председатель городской Думы Татьяна Панфилова. Также в числе собравшихся были митрополит Рязанский и Михайловский Марк и глава рязанских мусульман Рашид Бултачеев.
К Вечному огню у монумента курсанты возложили хвойную гирлянду. Затем подножие памятника усыпали красные гвоздики, принесенные рязанцами.
На Первомайском проспекте перед монументом развернули многометровую Георгиевскую ленту - символ мужества и отваги.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Администрация Рязани объявила аукцион на застройку 60 гектаров в Горроще
В Рязани реорганизуют 14 детских садов
Рязанская ВДНХ примет фестиваль «Есенинская весна» 31 мая
Рязанское МЧС опубликовало прогноз погоды на 31 мая
В Солотче проходит фестиваль «Земля Паустовского»