Рязанцы встретились с Александром Петровым на презентации фильма «Почтарь»
В пятницу, 25 апреля, в библиотеке имени Горького прошла презентация фильма «Почтарь» с актёром Александром Петровым в главной роли. Жители и гости областного центра могли задать свои вопросы съёмочной команде.
На презентации присутствовали режиссёр Андрей Разенков, продюсер Елена Яцура и исполнитель главной роли Александр Петров. Они вручили подарки музею имени Есенина и библиотеке имени Горького.
Напомним, съёмки фильма «Почтарь» проходили в Касимове, Константинове и Солотче. Фильм рассказывает о скромном почтальоне маленького города во времена Великой Отечественной войны.
«Я бы хотел, чтобы зритель при просмотре фильма смог порассуждать о том, что жизнь прекрасна и нужно стараться совершать добрые дела. Тогда мир станет чуточку добрее», — сказал в ходе презентации Александр Петров.
Александр сравнил гостеприимных рязанцев с кавказским народом.
«Мы жили у прекрасной семьи. У них есть гостиница и своя дача, которую они с теплом предоставили нам. Я был тронут тем, что люди поселили нас у себя дома. Гостеприимство и открытость людей позволяли мне находиться в умиротворении».
Кроме того, Александр Петров съездил в Константиново и отметил, что ему очень близок Сергей Есенин, более того — мы вскоре сможем увидеть актёра в роли рязанского поэта в одном из будущих фильмов.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
«Скопинский маньяк» Виктор Мохов стал самым упоминаемым в СМИ преступником
В Рязани эвакуировали посетителей автовокзала
Водитель легковушки врезался в столб на выезде из Рязани
Рязанцы пожаловались на «еле тёплые» батареи
В Рязани сбили 38-летнюю женщину на улице Щорса