Рязанская область получит 6 млн рублей на жилье для вдов ветеранов
Рязанская область получит более шести миллионов рублей из федерального бюджета. Эти средства помогут решить проблемы с жильем вдовам ветеранов Великой Отечественной войны.
Председатель Комитета по бюджету и налогам Госдумы, депутат от Рязанской области Андрей Макаров отметил, что средства поступят в региональную казну уже в текущем году. "Продолжать поддержку каждого участника войны – наш святой долг перед фронтовиками", - подчеркнул Макаров.
Важность темы поддержки ветеранов Великой Отечественной войны отметил и губернатор Павел Малков. Глава региона напомнил, что такая работа в регионе ведется постоянно и будет продолжена. В преддверии юбилея Победы ветеранов ждут федеральные и областные выплаты - их получат также вдовы ветеранов и труженики тыла. "Если говорить про жилье, то только в 2025 году уже обеспечено 4 человека", - добавил Павел Малков.
Последние новости:
В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА
Студент Ряжского колледжа стал призером Всероссийского конкурса «Профессионалы»
В МЧС рассказали подробности крупного пожара у Лесопарка
В Касимовском районе обнаружили свалку
В Рязанской области объявили беспилотную опасность
3 мая в Рязанской области потеплеет до +17 градусов