Экс-мэр Рязани Карабасов стал дилером и продает откатные ворота "ответственно"
Бывший мэр Рязани Сергей Карабасов стал официальным региональным представителем фирмы по продаже ворот.
Объявление с данными бывшего городского главы заметили на сайте объявлений. На фото бывший чиновник представлен в качестве официального дилера.
Фирма, которую он теперь представляет, предлагает откатные металлические ворота, а также различные виды заборов и ограждений. В объявлении указано, что процесс покупки и установки пройдет по плану благодаря "oтветствeннoму и заинтeреcoванному oтношeнию к дeлу".
Сергей Карабасов получил образование в МГУ, в открытых источниках сообщается, что он является кандидатом юридических наук. Он строил карьеру в сфере управления - был главой Клепиковского района, занимал министерские посты в региональном правительстве. С 2017 года исполнял обязанности главы администрации Рязани, однако в 2019-ом стал фигурантом дела о мошенничестве.
Последние новости:
Рязанские пожарные ликвидировали 19 пожаров на прошлой неделе
Коммерческий транспорт Рязани с 1 января подорожает до 45 рублей
Рязанская область вошла в ТОП-25 рейтинга регионов года с 60,97 баллами
МЧС предупредило о ненастье до обеда 22 декабря
В Шиловском районе из Пары 21 декабря достали труп мужчины
Атмосфера праздника: Павел Малков прошел по Рязани с Дедом Морозом