"Его главное желание": Анна Рослякова рассказала, что делают для рязанских ветеранов СВО
В Рязанской области прошло заседание межведомственной комиссии по поддержке участников СВО и их семей. О новых подходах рассказала первый заместитель председателя регионального правительства Анна Рослякова.
В заседании комиссии приняли участие в том числе муниципалитеты. Поделились опытом поддержки бойцов и их близких, рассказали о конкретных случаях, которые требуют внимания.
"Наши ветераны очень разные. Кто-то с тяжелой травмой не теряет любовь к жизни, окружен теплом близких. Кто-то сложнее возвращается в мирную жизнь", - отметила Анна Рослякова. Она подчеркнула, что необходим индивидуальный подход к каждой ситуации, к каждой истории.
"На состоявшемся заседании нашли решения, благодаря которым отец двух наших ветеранов, инвалид без ног, сможет регулярно выходить с третьего этажа гулять, наслаждаться весенним солнцем и чистым небом над головой. Это его главное желание.
Мы не можем его не исполнить", - подчеркнула первый зампред регионального правительства.
Последние новости:
При поддержке РНПК в Касимове прошел межрегиональный краеведческий слет
На скотобойне в Ухоловском районе выявили нарушения
В РГУ имени Есенина пройдет День открытых дверей
Ока у Рязани продолжает падать
Бастрыкин затребовал доклад по делу о массовом отравлении в рязанском кафе в 2023 году
В Рязани установят еще две мемориальные доски героям СВО