Начальник Рязанской Госавтоинспекции Сергей Романов обратился к водителям
Начальник Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области Сергей Романов обратился к водителям - он призвал автомобилистов к сознательности на дорогах.
Впереди - выходные, время, когда многие позволяют себе употребить алкоголь. К сожалению, не все помнят, что после этого категорически нельзя садиться за руль.
Начальник Рязанской Госавтоинспекции подчеркнул, что каждый должен осознавать свою ответственность и проявлять сознательность; он призвал не допускать пьяного вождения.
"Управление транспортным средством в состоянии опьянении является одним из наиболее опасных нарушений ПДД. Человек во время воздействия на его организм алкоголя или наркотиков не в состоянии контролировать свои действия", - отметил Сергей Романов.
Добавим, что Рязанская Госавтоинспекция ведет в выходные массовые проверки на дорогах, так что скрыться у нарушителей не выйдет.
Последние новости:
Рязанцы пожаловались транспортный коллапс из-за светофора
Россия применила миграционную амнистию в 2025 году для 150 тысяч узбекистанцев
В Рязанской области жители получили 21 травму на железной дороге в 2025 году
Ветеран труда из Спасского округа Татьяна Епишкина отметила столетие
В Рязанской области региональные выплаты получили 288 медработников
Рязанские медицинские учреждения пополнил 551 молодой специалист