Работники РНПК провели субботник у мемориала в Никуличах перед 80-летием Победы
В мае Россия отметит 80-летие Великой Победы. В преддверии юбилея особое внимание уделяют памятникам и мемориалам, посвященным подвигу героев Великой Отечественной войны. Работники РНПК провели субботник у мемориала в Никуличах.
К работам присоединились около сорока работников Рязанской нефтеперерабатывающей компании (входит в НК «Роснефть»). Пока очистили дорогу от снега, собрали бытовой мусор с придорожной территории, выправили сколы на монументе. Далее планируется посадить на территории у памятника деревья и декоративные кустарники.
Наводят нефтяники порядок и в самом поселке Никуличи: выпиливают сухие кусты и деревья. По завершению работ будет вывезено более 200 кубометров древесных отходов.
РНПК планирует присоединиться и к масштабным торжествам в честь 80-летия Великой Победы: уже начались уроки мужества, которые организовали представители завода; в апреле будет высажена Аллея Славы. В мае, по многолетней традиции, заводчане навестят ветеранов, поздравят их с праздником и передадут подарки.
Последние новости:
Локацию в центре Рязани украсили к Новому году
Сасовец сел за руль пьяным и лишился двух автомобилей
Пешеход едва успел выскочить из-под колес на переходе в Рязани
В Рязанской области резко снизилось количество утонувших
7 единиц техники закупят для рязанских муниципалитетов до конца года
«Белый пеликан» из РГУ признан лучшим студенческим отрядом региона