Свадьба в троллейбусе и по-русски: ЗАГС показал фото рязанских молодоженов марта
Начало весны - не самое популярное время для свадеб. В это время идет Великий Пост - и многие по традиции переносят бракосочетание. Однако не все следуют этому правилу - ГУ ЗАГС по Рязанской области опубликовал фотосессии молодоженов, которые заключили брак в первой половине марта.
Свадеб было не слишком много, зато каждая получилась действительно особенной. Несколько пар выбрали для этого важного дня национальные костюмы. Были бракосочетания, напоминающие о Масленице - новобрачных угощала блинами маленькая девочка в русском кокошнике.
Не обошлось без экзотических мест для свадьбы - так, одна пара, познакомившаяся в общественном транспорте, решила заключить брак в троллейбусе, чтобы увековечить таким образом историю первых дней отношений.
Но большинство молодоженов все же верны классике - светлые наряды у невест, пиджаки на женихах, клятвы верности в торжественной обстановке официального зала. Хотя без экспериментов не обходится: так, рязанки выбирают на свадьбу не только платья, но и брючные костюмы.
Предлагаем также посмотреть на лучшие свадебные фотосессии февраля, января и декабря - возможно, вы пропустили бракосочетание кого-то из знакомых.
Также, если вы еще не встретили свою вторую половинку, предлагаем посмотреть гороскоп на весну. Также можно узнать, почему разводятся рязанцы.
Последние новости:
Девять тысяч рязанцев получила штрафы за парковку с начала 2025 года
В Рязани изменятся маршруты автобусов из-за «Кросса нации»
Рязанский мотоциклист сбил женщину на улице Новой
Мужчина забрал деньги из кассы рязанской микрофинансовой фирмы для ставок
В Рязани нелегальные торговцы получили 4,6 млн рублей штрафов
Заинтересовать и научить: в «Школе ростА» в Рязани рассказали о подходах к детям