В Рязани собирают постельное белье и одежду для раненных на СВО

16:43, 11 марта 2025

Рязанцы могут присоединиться к сбору вещей для бойцов СВО, которые получили ранения и проходят лечение и реабилитацию в нашем городе. Сбор необходимого ведут рязанские храмы, волонтеры и инициативные группы. 

Востребованы постельное белье, футболки и штаны. Принести помощь можно в церковь во имя святого Александра Невского в Дашково-Песочне (Новоселов, 33В), в Вознесенский храм (Вознесенская, 26А), в Покровский храм в Мервине (Советская, 57А). Также пункт сбора помощи есть в Солотчинском монастыре.

Напомним, также желающие помочь могут стать волонтерами или приобрести нужные для работы материалы прихожанам храма во имя образа Богоматери "Всецарица". Также есть возможность поучаствовать в сборах инициативной группы - нужно оплатить ткань для маскировочных сетей (номер карты 2202 2032 6909 8663; Сбербанк, Светлана Викторовна К.).

Иллюстрации:  62ИНФО





Последние новости: