Рязанская Госавтоинспекция провела акцию "Цветы для автоледи" и напомнила водительницам о ПДД
Жительниц Скопинского района, которые водят автомобиль, 7 марта ожидал приятный сюрприз. Рязанская Госавтоинспекция организовала акцию "Цветы для автоледи".
Водительниц останавливали инспекторы - но в этот раз не для того, чтобы проверить документы. Автолюбительницам в преддверии 8 Марта вручали букеты весенних цветов - тюльпанов. Конечно, не обходилось и без поздравлений и теплых слов.
Впрочем, возможностью пообщаться сотрудники ведомства все равно воспользовались - водительницам напоминали, как важно соблюдать правила дорожного движения, помнить о безопасной скорости и учитывать погодные условия во время управления автомобилем.
Таким образом, акция получилась не только приятной, но и полезной - она внесла свой вклад в обеспечение безопасности на дорогах Рязанской области.
Последние новости:
Рыбновский мастер представил на Рязанской ВДНХ самодельные сани
В Рязани дерево чуть не повредило машину
Две пары в Касимове выбрали «зеркальную дату» для свадьбы
Митрополит Марк оценил духовные смыслы новой выставки в Рязани
Денис Боков вручил подарки семье с 7 детьми из Шацка
В регионе объявили опасность атаки БПЛА