В Рязанской области ударят настоящие морозы

14:53, 24 февраля 2025

В Рязанской области последние дни февраля остаются морозными. Предстоящей ночью в регионе температура серьезно снизится. 

Февраль известен холодными ночами и дневными оттепелями. В этом году он верен своей репутации: в ночь на вторник нас ждет настоящий холод, а днем будет заметно теплее.

В ночь на 25 февраля местами температура воздуха упадет до -19 градусов, в среднем по региону будет от -11 до -16 градусов. Днем ожидаем от -3 до -8.

Ветер будет менять направление, гололедица на дорогах сохранится. Снегопадов не предвидится.

Однако погода уже поворачивает на весну - с каждым днем будет немного теплее, а к выходным Рязанскую область накроет теплый воздух с Атлантики.

Время смены сезонов в нашей стране отмечает Масленица - проводы зимы и встреча весны, ранее мы писали о традициях Масленичной недели.

Иллюстрации:  62ИНФО





Последние новости: