Два иностранца заключили контракт с ВС РФ после рейда на 5-ой базе в Рязани
Рязанские правоохранители устроили очередной рейд на 5-ой оптовой базе, а также на строительных и торговых площадках. Подробности рассказали в пресс-службе облправительства.
Рейд был направлен на постановку на воинский учёт граждан, которые недавно получили гражданство России. Его провели сотрудники военного следственного отдела СКР Рязанского гарнизона вместе с военным комиссариатом Рязанской области.
В ходе рейда проверили 25 иностранцев и натурализованных граждан. Троих из них сопроводили в военный комиссариат для постановки на воинский учёт. Два иностранца захотели заключить контракт с ВС РФ
С начала 2024 года на воинский учёт приняли 1000 натурализованных граждан, 500 иностранцев решили заключить контракт с Минобороны.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Солотче произошло массовое отключение света из-за падения дерева
В первую рабочую неделю после праздников с ОРВИ слегли 5 тысяч рязанцев
В Рязани произошла массовая авария с участием большегруза
На Рязанскую область спустится и установится туман до 21 января
Рязанского шоплифтера отправили за решётку 14 краж из магазинов