Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям
Заместитель начальника Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области Сергей Москвин обратился к водителям. Он предостерег рязанцев от попыток садиться за руль в нетрезвом виде.
"Управление транспортным средством в состоянии опьянении является одним из наиболее опасных нарушений ПДД, - подчеркнул Сергей Москвин. - Реакция на подобные одурманивающие средства у каждого человека разная, но агрессивное или расслабленное состояние в равной степени является опасным при управлении автомобилем".
Рязанская Госавтоинспекция напоминает, что сообщать о фактах нетрезвого вождения можно по телефону 112. Пьяный водитель подвергает опасности не только собственную жизнь, он создает угрозу для всех участников дорожного движения.
Последние новости:
Нас заморозят: МЧС сообщило о новой напасти
Жителей Солотчи предупреждают о пеньках на дороге
В Касимове дома завалило снегом под крышу
Госавтоинспекция Рязанской области проводит занятия по ПДД в детских садах
Касимовец собрал с жителей города 6 млн рублей и проиграл их
В Рязани упала остановка около колледжа