Патриарх Кирилл поздравил рязанского губернатора Павла Малкова с 45-летием
29 января губернатор Рязанской области Павел Малков отмечает юбилей. Главе региона исполнилось 45 лет. В числе тех, кто поздравил политика, - патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Предстоятель Русской Православной Церкви отметил, что Павел Малков на посту губернатора трудится во благо жителей Рязанской области - и получает заслуженную оценку этих трудов.
"Отрадно, что своими трудами Вы заслужили уважение и доверие людей. Хотел бы особенно отметить Ваши усилия по возрождению православных святынь Рязанской земли. Надеюсь, что наше доброе соработничество будет и впредь способствовать утверждению в сознании сограждан непреходящих нравственных идеалов и патриотическому воспитанию молодого поколения", - с такими словами патриарх Кирилл обратился к главе региона.
Также предстоятель Русской Православной Церкви пожелал Павлу Малкову душевного мира и Божией помощи в его работе. Ранее патриарх и губернатор встречались во время визита главы РПЦ в Рязань - в июне он освятил Покровский храм.
Также предлагаем изучить список малоизвестных фактов из биографии губернатора Рязанской области Павла Малкова.
Последние новости:
В Рязани более 100 детей поступили в ОДКБ с переломами
В Рязанской области объявили опасность по БПЛА
Более 100 десантников получили звание «Героя России» во время СВО
3 августа в Рязанской области ожидается +29 градусов
В Рязани празднуют День ВДВ
В Рязанской области фура с 22 тоннами груза съехала в кювет