Патриарх Кирилл поздравил рязанского губернатора Павла Малкова с 45-летием
29 января губернатор Рязанской области Павел Малков отмечает юбилей. Главе региона исполнилось 45 лет. В числе тех, кто поздравил политика, - патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Предстоятель Русской Православной Церкви отметил, что Павел Малков на посту губернатора трудится во благо жителей Рязанской области - и получает заслуженную оценку этих трудов.
"Отрадно, что своими трудами Вы заслужили уважение и доверие людей. Хотел бы особенно отметить Ваши усилия по возрождению православных святынь Рязанской земли. Надеюсь, что наше доброе соработничество будет и впредь способствовать утверждению в сознании сограждан непреходящих нравственных идеалов и патриотическому воспитанию молодого поколения", - с такими словами патриарх Кирилл обратился к главе региона.
Также предстоятель Русской Православной Церкви пожелал Павлу Малкову душевного мира и Божией помощи в его работе. Ранее патриарх и губернатор встречались во время визита главы РПЦ в Рязань - в июне он освятил Покровский храм.
Также предлагаем изучить список малоизвестных фактов из биографии губернатора Рязанской области Павла Малкова.
Последние новости:
"Ушел к Создателю": режиссер Тигран Кеосаян умер после 9 месяцев комы
В Рязанской области выходные начнутся с холодного дождя
Седой и сероглазый: в Рязани с 10 сентября ищут 54-летнего мужчину
Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о массовой остановке машин
Крестовоздвижение: история и традиции 27 сентября
Из Рязанской области массово высылают мигрантов