"Влюблял в баскетбол": рязанский минспорт опубликовал некролог Николаю Лисицыну
27 января ушел из жизни тренер Николай Лисицын. Минспорт Рязанской области поделился в соцсетях теплыми словами о наставнике множества юных спортсменов.
"Николай Васильевич на протяжении более полувека отдавал всего себя рязанскому баскетболу, влюбив в баскетбол тысячи юных ребят. Его умением найти общий язык с каждым ребенком с первой тренировки восхищались все друзья и коллеги", - рассказали представители минспорта региона.
Николай Лисицын начал тренерскую работу в 1972 году. Награжден в том числе знаком "Отличник физической культуры и спорта".
Николай Лисицын воспитал четверых детей. Ранее воспоминаниями об отце поделилась его дочь - первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова.
Последние новости:
Транспортная прокуратура нашла в Рязани свалку из шпал
В школе № 3 в Рязани создали студию подкастов
Не менее трех часов проведут без света жители 22 улиц Рязани
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани «фольксваген» сбил девушку
В РГУ избрали новый состав профкома