Мэр Рязани пригрозил увольнением сотрудникам за участие в корпоративе
Мэр Рязани Виталий Артёмов пригрозил увольнением сотрудникам администрации за участие в корпоративе. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.
По словам Артёмова, три управления администрации провели дорогостоящий корпоратив в ресторане.
Так как в настоящее время идёт специальная военная операция, мэр Рязани подчеркнул, что такое поведение сотрудников недопустимо и к ним будут применены соответствующие меры, вплоть до увольнения.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Киберпреступность в России снизилась на 31%
Рязанцев предупредили о грозе и ливне 27 июня
Нижний городской сад стал главной площадкой Дня молодёжи в Рязани
В школах Рязанской области проходят выпускные
Рязанская академия ФСИН выпустила 248 лейтенантов