Губернатор Павел Малков поздравил рязанских сотрудников ФСБ с праздником

9:34, 20 декабря 2024

20 декабря в России отмечают свой профессиональный праздник сотрудники органов безопасности. В этот день с пожеланиями и поздравлениями к ним обратился губернатор Рязанской области Павел Малков. 

Глава региона опубликовал обращение ко всем, кто трудится в этой сфере, в своих соцсетях. "Сотрудники Управления ФСБ России по Рязанской области надёжно защищают наш регион от экстремизма, терроризма и деятельности иностранных спецслужб. Это внешне незаметная, но принципиально важная работа, от которой зависит безопасность государства и граждан", - подчеркнул губернатор Павел Малков.

В профессиональный праздник глава региона поблагодарил всех действующих сотрудников и ветеранов ведомства за их верность долгу и преданность Отечеству. В числе пожеланий от губернатора - "успехов на службе".

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области





Последние новости: