Губернатор Рязанской области Павел Малков проведет совещание после прямой линии президента Владимира Путина
В Рязанской области 19 декабря пройдет оперативное совещание. Обсудят вопросы, поднятые в ходе прямой линии с Владимиром Путиным.
Губернатор Рязанской области Павел Малков в своем Телеграм-канале отметил, что он следит за трансляцией наравне с сотнями тысяч жителей России.
Смотрят эфир также представители городской и региональной власти. "Такое поручение дал всем руководителям ведомств и муниципалитетов", - сообщил глава региона. Оперативное совещание после завершения трансляции возглавит сам губернатор. Все вопросы возьмут на контроль.
Ранее Владимир Путин поблагодарил в ходе ответа на один из вопросов ряд регионов страны, в том числе Рязанскую область. Глава государства отметил руководителей и жителей регионов, которые взяли шефство над новыми территориями и помогают восстанавливать разрушенные объекты.
Последние новости:
Жительница Старожилова выиграла суд против минздрава на 39 тысяч рублей
В Рязанской области с начала года собрали тысячу тонн баклажанов
Рязанец до смерти забил брата деревянным бруском
В Рязани "Королева Мечты" предлагает аренду платьев по доступным ценам
Рязанского айтишника депортировали из Черногории за зоофилию
В центре Рязани произошла кровавая резня у популярного кафе