В РГУ имени Есенина вновь будут очно учить бухгалтеров
Рязанский государственный университет имени Есенина расширяет возможности для подготовки специалистов в области бухгалтерского учета. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
После двухлетнего перерыва возобновлен набор на очное обучение на факультете экономики, социологии и управления. Студенты смогут получить образование по направлению «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»). Выпускники смогут найти в дальнейшем работу во многих сферах.
То, что профессия сейчас востребована у работодателей, отметили на церемонии подписания соглашения о сотрудничестве между университетом и Ассоциацией бухгалтеров-аутсорсеров «Платинум». Свои подписи под документом поставили и.о. ректора РГУ имени Есенина Дмитрий Боков и руководитель подразделения Ассоциации «Платинум» Наталия Донская.
Соглашение предусматривает в том числе возможность организовать студентам практику на предприятиях, которые являются участниками Ассоциации.
Последние новости:
Церковь будет молиться за тяжело больных детей и их родителей
В РГУ обсудили возможность создания эндаумент-фонда
В регионе стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятия
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани стартовал цикл краеведческих прогулок для пожилых
Рязанскому онкологу вручили почетный знак «За благодеяние и милосердие»