Сало и сушки: певица Лолита удивила фанатов своим райдером к концерту в Рязани
Известная певица Лолита с весны возобновила выступления - этому предшествовала пауза после знаменитой "голой вечеринки". Очередным городом в программе ее турне станет Рязань, исполнительница предстанет на сцене перед поклонниками 4 декабря. Перед концертом мы изучили райдер Лолиты - его публиковал Телеграм-канал Baza.
Если артистка едет в город поездом - то организаторам предстоит выкупить два купе класса "люкс", душ и туалет должны быть в самих купе. Если подходящих по уровню мест в поезде не будет - то райдер предполагает заказ прицепного VIP-вагона, где будет не только персональный санузел, но и отдельная зона для обедов и ужинов. Если Лолита с коллективом добираются на автобусе - в нем должны быть спальные места для всех.
Отель для проживания - минимум 5 звезд, причем у певицы должен быть телевизор в спальне. Важно предоставить ей два комплекта ключей.
В номере к заезду звезды должны быть любимые ей перекусы и напитки. В райдере указаны овсяное печенье и сушки, мясная нарезка и черный хлеб. Нужно принести также фрукты и овощи. Запивать все это певица предпочитает минералкой "Ессентуки" и молоком с жирностью 2,5%.
В гримерке у Лолиты стол предполагается накрывать уже серьезнее. Помимо буженины и сырокопченой колбасы, здесь должны быть сырная и рыбная нарезка, а также сало. Добавляются также мед и два вида чая: зеленый и черный с чабрецом.
Есть у певицы и особые требования, соблюдение которых должна обеспечить во время концерта охрана. Так, подарить букет певице просто так не получится - нужно правильно выбрать время. Охрана пропустит поклонников с цветами только после хита "Пошлю его на..." и следующей за ним песни.
Ранее мы публиковали райдеры таких звезд, как ANNA ASTI, Баста, Niletto, Сергей Жуков, Андрей Князев из группы "КняZZ", Григорий Лепс и SHAMAN.
Последние новости:
В Рязани вручили первые паспорта активистам «Движения Первых»
Фура опрокинулась на трассе в Рязанской области
Олег Самсонов возглавил рязанский Водоканал
Рязанский губернатор Малков рассказал о заседании партийного Генсовета в Москве
Полиция обнаружила в доме шацкого жителя обрез винтовки
Остановка в Дашково-Песочне осталась без крыши