Павел Малков наградил рязанских аграриев в честь профессионального праздника
Почетные грамоты Президента России и федерального Министерства сельского хозяйства, медали «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» и награды агровыставки «Золотая осень» получили рязанские работники сельского хозяйства на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику.
Награды отличившимся успехами работникам сельского хозяйства региона вручили губернатор Павел Малков и министр сельского хозяйства региона Дмитрий Филиппов.
Поздравляя собравшихся, губернатор Павел Малков сообщил, что в этом сезоне рязанские аграрии установили два рекорда: по зерновым – 2 миллиона 700 тысяч тонн и по масличным культурам – почти 600 тысяч тонн.
«За всем этим стоит труд людей, которые знают свое дело», – подчеркнул глава региона.
Также Павел Малков сообщил, что сейчас в регионе реализуются восемь крупных аграрных инвестпроектов. В планах на ближайшие годы – еще четырнадцать. Они привлекут в регион около 70 млрд рублей инвестиций.
Последние новости:
Гостям общепита в Касимове предлагают «меню Пастернака»
В Рязани разыскивают ушедшего из больницы мужчину
Роскомнадзор исключил WhatsApp* из системы доменных имен рунета
В Сапожке крыша не выдержала тяжести снега
Жители дома на улице Грибоедова страдают от проблем с канализацией
В Рязани наградили молодых ученых