Рязанцам напомнили, куда жаловаться на отсутствие отопления
Госжилинспекция напомнила жителям Рязани, куда жаловаться, если нет отопления. Инстанции будут разные – в зависимости от того, нет ли тепла во всем доме или в отдельных квартирах.
Если батареи холодные во всей многоэтажке – то нужно связаться с аварийно-диспетчерской службой ресурсоснабжающей организации (номер телефона для Рязани - 55-05-86). Важно спросить и записать номер принятой заявки, по ней должны провести проверку.
Если тепла нет в отдельной квартире или каких-то комнатах – то можно позвонить по тому же телефону, но нужно также обратиться в аварийно-диспетчерскую службу управляющей организации. Заявку в управляющую организацию есть возможность направить через мобильное приложение «Госуслуги.Дом» и через ГИС ЖКХ, добавили представители Госжилинспекции региона.
Последние новости:
В Рязань привезли кружево из Кирилло-Белозерского монастыря
В лесопарке фотографы пытались сбить совят с деревьев
Соцсети: на Северной окружной в Рязани горит автомобиль
Их «поженил алкаш»: в Рязани сыграли «медицинскую» свадьбу
Рязанские судебные приставы запустили в небо шары в цветах триколора
В рязанской семье родился восьмой ребенок