В Путятине полицейские провели акцию «Правосознание» для старшеклассников
В Путятине полицейские присоединились к акции «Правосознание». Об этом сообщается в телеграм-канале УМВД России по Рязанской области.
Участковые провели профилактические беседы со старшеклассниками. Встречи с учащимися были направлены на повышение правовой грамотности школьников, формирования у подростков законопослушного мышления и образа жизни, а также на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.
В разговоре с обучающимися сотрудники полиции рассказали также о том, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья, ответственности за сохранность личных вещей.
Сотрудники полиции вручили ребятам тематические памятки, которые напомнят им о правилах безопасности.
Последние новости:
В ночь на 12 февраля в Рязани ограничат парковку на 3 улицах
Работают оперслужбы: Павел Малков рассказал о сбитом 11 февраля БПЛА
Жителя Рязани приговорили к 9 годам тюрьмы за убийство собутыльника
За продажу алкоголя подросткам рязанцу грозят исправительные работы
В Рязани у бывшего сотрудника полиции конфисковали квартиру из-за коррупции
В Рязанской области два дня будет бушевать 7-балльный ветер