В Рязани 74% населения не хочет прививаться от гриппа
Большинство жителей Рязанской области не планирует делать прививку от гриппа. Такие результаты показал опрос в нашем Телеграм-канале.
В опросе можно было дать не один вариант ответа. Проголосовали на данный момент 411 человек. При этом однозначный отказ от вакцинации в голосовании выбрали 74% опрошенных. Тех, кто уже сделал прививку, оказалось 10%. Однозначное «да» вакцинации сказали 7%.
В комментариях высказали и такое мнение: на вакцинацию готовы, но опасаются сидеть в коридоре вместе с уже больными ОРВИ людьми.
Напомним, ранее сообщалось, что в регионе планируют привить от гриппа 60% населения. В первую очередь прививка необходима тем, у кого выше риск осложнение при заражении – пожилым и людям с хроническими заболеваниями.
Последние новости:
Половодье в Рязанской области держит в плену 3 моста и 4 дороги
Рязанцы сфотографировали "драконью Луну"
На Рязанскую область обрушится майская жара
"Тропу Паустовского" под Рязанью вновь завалили сосны
ФК «Рязань» в домашнем мачте сыграл вничью с «Орлом»
Жители Старожиловского района возмутились состоянием заброшенных колодцев