В Шацке скончался Почетный работник АПК РФ Николай Цепляев
8 октября скончался Почетный работник АПК России, гендиректор одного из сельхозпредприятий Шацкого района Николай Цепляев. Некролог опубликовал минсельхоз Рязанской области.
Николаю Цепляеву было 64 года. Свыше 38 лет жизни он посвятил работе в отрасли сельского хозяйства. Прошел путь от заведующего мастерскими до руководителя. Неоднократно его успехи были отмечены наградами разного уровня.
Министерство сельского хозяйства региона выразило соболезнования в адрес близких и родных ушедшего. «Николаю Анатольевичу были присущи остроумие, общительность, умение поддержать беседу. Его отличали компетентность и профессионализм, настойчивость и принципиальность в работе, неравнодушие к проблемам коллектива, за каждое дело он переживал всей душой», - поделились воспоминаниями коллеги.
Последние новости:
Глава Касимовского округа проинспектировал благоустройство и новые объекты
Синоптики предупредили об усилении ветра в Рязанской области
Более 300 рязанцев вышли на уборку городских территорий
В Окском заповеднике родились пять зубрят в этом году
Рязаснкий суд вынес приговор по делу о покушении на убийство
В Рыбном построили самый крупный дом для переселенцев