Рязанские учителя сыграли свадьбы в День учителя
В пятницу, 5 октября, в Рязани несколько учителей заключили брак в профессиональный праздник. Об этом рассказала глава ГУ ЗАГСа по Рязанской области Елена Сорокина.
Екатерина — артистка Рязанского народного хора и педагог в музыкальной школе. Они с Иваном не сразу нашли друг друга. Но вскоре обнаружили друг в друге много общего — любовь к активному отдыху и к ретро. Иван сделал предложение на берегу Вожи в Рыбновском районе.
Свадьбу сыграли в ретро стиле. Платье — в стиле 70-х, приехать в ЗАГС — только на красном ретроавтомобиле.
«Когда регистрировать брак? Оба, не сговариваясь, сказали: „Конечно, в День учителя!“» — написала Елена Сорокина.
Ещё одну свадьбу в профессиональный день праздновали Антон и Алина. Их отношения завязались четыре года назад. Алина преподаёт английский, а Антон — китайский.
Последние новости:
Тысяча человек посетила РГРТУ имени Уткина в День открытых дверей
Рязанцев предупредили ледяном дожде в ночь на 24 ноября
Baza: рязанцы начали лишаться автомобилей из-за «бабушкиной схемы»
Две легковушки столкнулись в Рязани
В Рязани показали курганский спектакль по «Капитанской дочке»
Пять прыгавших по машине ПСС подростков задержала рязанская полиция