Мэр Рязани Артёмов проинспектировал строительство 2-х школ и детсада
Мэр Рязани Виталий Артёмов осмотрел три строительство двух школ и детсада. Сообщение чиновника опубликовано в его телеграм-канале.
По словам Артёмова, самый проблемный объект на сегодня — это школа в Олимпийском городке. Зафиксировано нарушение графика строительства. Первому замглавы администрации Дмитрию Лощинину поручено контролировать соблюдение графика работ.
«Подрядчику необходимо нарастить объемы и опережающими темпами добиться ликвидации отставания», — отметил мэр и пригрозил разрывом контракта с подрядчиком, если проблема не решится.
По словам Артёмова, в Семчине строительство новой школы идёт по графику. Планируется также выделить деньги на строительство новой дороги к ней и обустройства километра ливнёвки.
В ЖК «Метропарк» подрядчик только приступил к строительству детсада.
«Готовимся заводить на объект инженерные коммуникации», — подытожил Артёмов.
Последние новости:
Виртуоз танкового боя: 20-летний Герой России учится в Рязанском училище ВДВ
Скопинца осудили за регистрацию фирмы на себя как на подставное лицо
Заболеваемость ОРВИ в Рязанской области взлетела на 23% за неделю
Рязанская Госавтоинспекция напоминает об опасности усталости за рулем
Рязанка ответит в суде за фиктивную регистрацию 6 иностранцев
Рязанскую пенсионерку отправили в тюрьму за организацию фиктивных браков