Ветеран спорта из Рыбновского района Александр Михеев отметил 90-летие
Методист по спорту Пощуповского сельского поселения Рыбновского района, Александр Николаевич Михеев отметил свой 90-летний юбилей. Об этом сообщает ИД «Пресса».
Александр Михеев работал в сфере физической культуре и спорта более 60 лет. Благодаря его стараниям и инициативе в 1969 году был построен стадион в селе Костино, который успешно работает в настоящее время.
За свою трудовую деятельность Александр Николаевич награжден юбилейной медалью в ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина «За доблестный труд», медалью «Ветеран труда», знаком «Отличник физической культуры и спорта», Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», многочисленными грамотами и медалями.
Последние новости:
Более 1000 мужчин в Рязанской области находятся в декретном отпуске
У Дворца Первых в Рязани сделают спортплощадку с трибунами
Рязанской школе № 58 исполнилось 50 лет
Студенты из Санкт-Петербурга разработают эскизы для скопинской керамики
В Касимове запустят исторический квест о местных тайнах
Рязанские школьники и студенты соревнуются в дроноводстве