Ветеран спорта из Рыбновского района Александр Михеев отметил 90-летие
Методист по спорту Пощуповского сельского поселения Рыбновского района, Александр Николаевич Михеев отметил свой 90-летний юбилей. Об этом сообщает ИД «Пресса».
Александр Михеев работал в сфере физической культуре и спорта более 60 лет. Благодаря его стараниям и инициативе в 1969 году был построен стадион в селе Костино, который успешно работает в настоящее время.
За свою трудовую деятельность Александр Николаевич награжден юбилейной медалью в ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина «За доблестный труд», медалью «Ветеран труда», знаком «Отличник физической культуры и спорта», Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», многочисленными грамотами и медалями.
Последние новости:
Дождь и туман спустятся на рязанцев 11 ноября
Табличку в честь ветерана открыли на отделении полиции в Александро-Невском
В Рязани на ярмарке выходного дня работали 270 торговых точек
В Рязанской области 1600 семей получили маткапитал в 2025 году
Мишустин поручил регионам пополнять перечень детского лечебного питания
Депутаты планируют рассмотреть возможность запрета вейпов в ближайшее время