В Рязани завершают реконструкцию Дворца культуры и искусства
Зампред правительства Рязанской области Артём Никитин рассказал о ходе капремонта в Дворце культуры и искусства в Московском районе. Сообщение опубликовано в соцсетях госслужащего.
На финальной стадии ремонта потребуется выполнить внутреннюю отделку помещений, устроить витражи и благоустроить территорию рядом со зданием.
«В целом процент готовности здания к вводу в эксплуатацию составляет 80%, подрядчики идут с опережением графика», — отмечает Никитин.
Планируется, что в ноябре во Дворце начнут репетировать оркестры, ансамбли и студии, а к новому году откроются все прежние секции и новые.
Несколько помещений и залов для репетиций выделят для Рязанского филиала МГИК для будущих режиссёров театрализованных представлений и праздников и руководителей хореографических коллективов.
Последние новости:
В Скопине появится сквер имени Владислава Третьяка
В Скопинском районе сгорел жилой дом
Рязанская область входит в число лидеров по реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
8 комплексов фото- и видеофиксации получило региональное управление ГАИ
Рязанских осужденных свозили в монастырь
Врачи автопоезда «Забота и здоровье» обследовали жителей Рязанского округа