Рязанцы жалуются на нехватку и плохое состояние общественных туалетов
Рязанцы жалуются на нехватку и плохое состояние общественных туалетов в городе. Дискуссия о недостатках этой важной части инфраструктуры возникла в соцсетях.
В первую очередь пользователи соцсетей сошлись во мнении, что туалетов в Рязани слишком мало. "У нас туалеты можно на пальцах одной руки пересчитать", - отметила одна из жительниц города. "Их нет в городе, тяжелый случай", - категоричнее высказался другой участник обсуждения.
В результате комментаторы смогли вспомнить лишь несколько мест, где можно воспользоваться туалетом: площадь Ленина, кремль, сквер напротив филармонии, театральная площадь и ЦПКиО.
При этом дополнительные нарекания вызвало состояние туалетов. "Грязные очень, хочется чистоты", - поделился один из участников беседы. "Единственный более-менее приличный находится в ЦПКиО, которому до нормального ещё очень далеко, а в остальные под страхом смерти и то не зайдёшь", - еще одно мнение жителей Рязани. "Лучше в кусты, чем в такие кабинки, одно название, у кошки в лотке лучше", - подытожил еще один комментатор.
Последние новости:
Пронские помидоры не выдержали града
Рыжая рязанка стала мамой во Всемирный день рыжих
В Рязани ищут молодого человека из-под Вологды
Почти 80% рязанского малого бизнеса зарегистрировано в областном центре
Бывшая жительница Херсона выиграла суд у минстроя Рязанской области
Жители Рыбновского округа на 1,5 дня останутся без газа