Водители начали получать штрафы за непристёгнутый ремень в Рязани
Водители стали получать штрафы за непристёгнутый ремень с камеры на Московском шоссе в Рязани. Об этом сообщил автомобилист в группе «Новости Рязани ВКонтакте».
По словам водителя, камера установлена у дома №12, в районе автовокзала. Штраф за непристёгнутый ремень автовладелец получил, ехав в направлении Москвы.
В комментариях пользователи призвали пристёгиваться во время поездок.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Из плена вернулся рязанец, числившийся пропавшим без вести с прошлого года
В Рязани участник СВО выплатил 277 тысяч рублей по алиментам
В мэрии Рязани рассказали о стоимости проезда в маршрутах №53 и №73 по регулируемому тарифу
Больше 100 вакансий представили инвесткомпании-партнеры Корпорации развития на ярмарке трудоустройства
Из Рязанской области депортировали и выдворили 5 мигрантов