В лагере «Лучезарный» под Рязанью стартовала бизнес-смена для подростков
19 апреля в Центре активной молодежи и детей «Лучезарный» под Рязанью началась профильная смена для подростков, которым в перспективе интересен бизнес. Подростки смогут узнать больше о предпринимательской деятельности.
Смена получила название «Предпринимай с первыми», участникам — от 14 до 17 лет. Программу для потенциальных бизнесменов подготовили Центр «Мой бизнес» Агентства развития бизнеса совместно с Общероссийским движением детей и молодежи «Движение первых».
В течение шести дней ребятам расскажут не только о теории бизнес-процессов, но и представят им реальные кейсы. Завершит программу самостоятельное задание — участники смены подготовят и осуществят финансовый план собственного проекта.
Также юных рязанцев ждут мастер-классы и бизнес-игры. В финале смены - ярмарка бизнес-проектов, гостями которой станут предприниматели и инвесторы.
Напомним, Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Последние новости:
Борис Ясинский обратил внимание на обработку тротуаров от гололеда
В «Сосновому бору» стартовал второй модуль второго потока кадрового проекта «Герои62»
В Мещере обнаружили следы прежней цивилизации
Автохлам будут убирать с улиц Рязани за 10 дней
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рязанскую косметику представили на выставке в Дубае